Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Madrugada F.D.S. Programação Local 00:00 08:00
Unidos pela Fé Fabiano Farias 08:00 10:00
Super Gospel Bia Ipsen 10:00 11:30
Manhã Fim de Semana Programação Local 11:30 12:30
Gospel Nejo Programação Local 12:30 13:15
Tarde F.D.S. Programação Local 13:15 15:00
Interligados na Palavra Diego Elias 15:00 16:30
Louvor Mania Jonatas Gonçalves 16:30 17:15
Top 10 Gospel Programação Local 17:15 17:30
Noite F.D.S. Programação Local 17:30 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada com Louvor Diego Elias 00:00 02:00
Madrugada AD Missão Programação Local 02:00 06:00
Bom dia AD Missão Programação Local 06:00 08:00
Desfrute Deus Edson Bruno 08:00 09:50
Diante do Altar Diego Soares 09:50 10:30
O melhor da Manhã Programação Local 10:45 11:00
Adoração Máxima Daniel Bitelo 11:00 12:00
O Melhor da Tarde Programação Local 12:00 14:00
Estação Louvor Ivan Vaz 14:00 14:45
Vida Melhor Wilson Tinonin 14:45 15:00
O Melhor da Tarde Programação Local 15:00 16:00
Review Gospel Samuka Sam 16:00 17:30
O Melhor da Tarde Programação Local 17:30 18:00
Adora Top Jonatas Gonçalves 18:00 19:00
Gospel Hits Programação Local 19:00 20:00
Gospel Show Aline Mota 20:00 21:00
Para Adorar Programação Local 21:00 22:00
Louvor das Igrejas Elen Luci 22:00 23:30
Programação Automática Programação Local 23:30 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada com Louvor Diego Elias 00:00 02:00
Madrugada AD Missão Programação Local 02:00 06:00
Bom dia AD Missão Programação Local 06:00 08:00
Desfrute Deus Edson Bruno 08:00 09:50
Diante do Altar Diego Soares 09:50 10:30
O melhor da Manhã Programação Local 10:45 11:00
Adoração Máxima Daniel Bitelo 11:00 12:00
O Melhor da Tarde Programação Local 12:00 14:00
Estação Louvor Ivan Vaz 14:00 14:45
Vida Melhor Wilson Tinonin 14:45 15:00
O Melhor da Tarde Programação Local 15:00 16:00
Review Gospel Samuka Sam 16:00 17:30
O Melhor da Tarde Programação Local 17:30 18:00
Adora Top Jonatas Gonçalves 18:00 19:00
Gospel Hits Programação Local 19:00 20:00
Gospel Show Aline Mota 20:00 21:00
Para Adorar Programação Local 21:00 22:00
Louvor das Igrejas Elen Luci 22:00 23:30
Programação Automática Programação Local 23:30 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada com Louvor Diego Elias 00:00 02:00
Madrugada AD Missão Programação Local 02:00 06:00
Bom dia AD Missão Programação Local 06:00 08:00
Desfrute Deus Edson Bruno 08:00 09:50
Diante do Altar Diego Soares 09:50 10:30
O melhor da Manhã Programação Local 10:45 11:00
Adoração Máxima Daniel Bitelo 11:00 12:00
O Melhor da Tarde Programação Local 12:00 14:00
Estação Louvor Ivan Vaz 14:00 14:45
Vida Melhor Wilson Tinonin 14:45 15:00
O Melhor da Tarde Programação Local 15:00 16:00
Review Gospel Samuka Sam 16:00 17:30
O Melhor da Tarde Programação Local 17:30 18:00
Adora Top Jonatas Gonçalves 18:00 19:00
Gospel Hits Programação Local 19:00 20:00
Gospel Show Aline Mota 20:00 21:00
Para Adorar Programação Local 21:00 22:00
Louvor das Igrejas Elen Luci 22:00 23:30
Programação Automática Programação Local 23:30 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada com Louvor Diego Elias 00:00 02:00
Madrugada AD Missão Programação Local 02:00 06:00
Bom dia AD Missão Programação Local 06:00 08:00
Desfrute Deus Edson Bruno 08:00 09:50
Diante do Altar Diego Soares 09:50 10:30
O melhor da Manhã Programação Local 10:45 11:00
Adoração Máxima Daniel Bitelo 11:00 12:00
O Melhor da Tarde Programação Local 12:00 14:00
Estação Louvor Ivan Vaz 14:00 14:45
Vida Melhor Wilson Tinonin 14:45 15:00
O Melhor da Tarde Programação Local 15:00 16:00
Review Gospel Samuka Sam 16:00 17:30
O Melhor da Tarde Programação Local 17:30 18:00
Adora Top Jonatas Gonçalves 18:00 19:00
Gospel Hits Programação Local 19:00 20:00
Gospel Show Aline Mota 20:00 21:00
Para Adorar Programação Local 21:00 22:00
Louvor das Igrejas Elen Luci 22:00 23:30
Programação Automática Programação Local 23:30 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada com Louvor Diego Elias 00:00 02:00
Madrugada AD Missão Programação Local 02:00 06:00
Bom dia AD Missão Programação Local 06:00 08:00
Desfrute Deus Edson Bruno 08:00 09:50
Diante do Altar Diego Soares 09:50 10:30
O melhor da Manhã Programação Local 10:45 11:00
Adoração Máxima Daniel Bitelo 11:00 12:00
O Melhor da Tarde Programação Local 12:00 14:00
Estação Louvor Ivan Vaz 14:00 14:45
Vida Melhor Wilson Tinonin 14:45 15:00
O Melhor da Tarde Programação Local 15:00 16:00
Review Gospel Samuka Sam 16:00 17:30
O Melhor da Tarde Programação Local 17:30 18:00
Adora Top Jonatas Gonçalves 18:00 19:00
Gospel Hits Programação Local 19:00 20:00
Gospel Show Aline Mota 20:00 21:00
Para Adorar Programação Local 21:00 22:00
Louvor das Igrejas Elen Luci 22:00 23:30
Programação Automática Programação Local 23:30 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada F.D.S. Programação Local 00:00 08:00
Unidos pela Fé Fabiano Farias 08:00 10:00
Super Gospel Bia Ipsen 10:00 11:30
Manhã Fim de Semana Programação Local 11:30 12:30
Gospel Nejo Programação Local 12:30 13:15
Tarde F.D.S. Programação Local 13:15 15:00
Interligados na Palavra Diego Elias 15:00 16:30
Louvor Mania Jonatas Gonçalves 16:30 17:15
Top 10 Gospel Programação Local 17:15 17:30
Noite F.D.S. Programação Local 17:30 23:59